Вторник
30.04.2024, 11:06
Заработай в интернете с НАМИ!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Создание сайта [2]
Раскрутка сайта [0]
Начинаем зарабатывать на сайте [0]

...
сексвидео
Смотреть Кино онлайн.
Современное Запорожье - сегодня
ЗАКАЗАТЬ ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ

Последние новости
[29.10.2009]
Как начать зарабатывать в интернете. (3)
[07.11.2009]
Что такое РТС сайты? И как на них работать? (0)
[11.11.2009]
Лучшие Спонсоры!!! (0)
[28.11.2009]
Партнерская программа!!!Скоро... (0)
[28.11.2009]
Новый букс!!!В Pre-launch раздает diamond account!!!! (0)
[03.09.2010][Создание сайта]
Как создать свой сайт? (2)
[04.11.2010][Создание сайта]
Дипломные,курсовые работы,рефераты на заказ (125)

Форма входа

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 29 » Как начать зарабатывать в интернете.
12:13
Как начать зарабатывать в интернете.

ВСТУПЛЕНИЕ



Заработать в интернете можно и это абсолютно серьёзно. Я попробую расказать Вам о возможностях заработка в интернете. Все что нужно - желание заработать, компьютер с подключением к интернету и немного времени. Но я не буду Вас обманывать обещанием перспектив типа: Заработок от 15000 $ в месяц!! Всего через два-три месяца у Вас будет особняк с видом на море, элитный лимузин, и на ваших кредитках не хватит нулей... Нет!!! Там где все это пишут и обещают, знайте, что на 100% это ложь и обман! Я могу лишь посоветовать, терпеливо трудится, и тогда Вы сможете действительно нормально зарабатывать. Но только я не обещаю Вам огромных сумм, а вот заработок в сети от 300$ вполне реален. Каждый, кто имеет доступ в интернет, может заработать неплохие деньги, будь Вам хоть 12 или 60 лет и независимо от образования… Конечно, сразу же только начав зарабатывать, на Вас не свалится огромная сумма, но Ваш интернет наверняка окупится, а со временем Вы начнёте получать более стабильный доход, размер которого не ограничен ничем, кроме Вашей активности. Согласитесь, довольно глупо проводить часы и сутки в интернете и не зарабатывать на этом. Работая по 30 - 40 минут в день, вы сможете сколотить приличные деньги. Но сразу хочу сказать любителям халявы - это не для Вас. Настоятельно советую тщательно ознакомиться с материалами сайта, придерживаться моих советов и здравого смысла и тогда Ваши шансы реально зарабатывать не выходя из дома будут близки к 100%. Нужно лишь проявить немного терпения и настойчивости, особенно на начальном этапе освоения бескрайних просторов сети. Удачи и успехов Вам в этом нелегком, но познавательном труде познания возможностей получения дохода в сети!!!Офуро в салоне красоты Амели.

ПЕРСПЕКТИВЫ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ


Не стоит думать, что заработки в интернете смогут заменить Вам работу в реальной жизни (это, конечно же, возможно но для этого нужны месяцы, а то и годы упорного труда)! Работа в интернете оплачивается гораздо ниже, чем в реальной жизни. Если Вы будете работать, не привлекая рефералов, то можете рассчитывать поначалу на небольшой заработок 100-150$, но главный доход вы можете получить от рефералов, или, же от рекламы на собственном сайте. Поетому привлекайте рефералов с ними Вы сможете заработать гораздо больше!!!

С ЧЕГО НАЧАТЬ


Поначалу новичкам сложно ориентироваться во всех тонкостях заработка в интернете. Я попробую помочь Вам, и как-то упорядочить начало работы. Каждому новичку нужно вначале зарегистрировать несколько почтовых ящиков в зоне .ru, .com или .uа которые понадобятся при различных регистрациях. Также для работы со спонсорами вам надо зарегистрироваться там, где будут собираться ваши заработанные деньги, то есть в платежных системах. Когда вы зарегистрируетесь в платежных системах и откроете почтовые ящики, можно приступать к регистрации у спонсоров, которые будут платить вам деньги.

ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ


Электронные платежные системы – это технология, позволяющая производить расчеты напрямую между контрагентами. В данном случае отсутствует необходимость перевода денег с одного счета на другой в банке или другой финансовой организации. Плательщику не нужно указывать сведения о себе (при оплате услуг или покупке товара, не требующего доставки, например, PIN -кода). На данный момент расчеты через электронные платежные системы актуальны в отношении операторов сотовой связи, продавцов PIN-кодов, Интернет-провайдеров, телефонных компаний и небольшого числа крупных магазинов, торгующих материальными ценностями.
Вам нужно зарегистрироваться в платежных системах там, где будут собираться ваши заработанные деньги. Самые популярные это PayPal, AlertPay и WebMoney. Подробное описание и помощь по регистрации смотрите в разделе ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ. Ну а когда заведете почтовые ящики, зарегистрируетесь в платежных системах, тогда можно приступать регистрироватся на сайтах спонсорах, самые популярные и надежные спонсоры которые платят реальные деньги я собрал в отдельном разделе "Провереные РТС", чтобы зарегистрироватся нужно кликнуть по банеру и заполнить форму!!!!



Просмотров: 3058 | Добавил: feeer | Теги: AlertPay, Paypal, В Интернете, платежные системы, webmoney, заработок | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
IP

Полезное
Городские праздники.

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Copyright MyCorp © 2024